Apoio ao cliente
Revendedores - Indicativo 21

Sta Iria da Azóia
Anamática, Lda
Tel. 219 530 683
Fax. 219 530 684
anamatica@anamatica.net


Estoril
Cablexport, Lda
Tel. 214678770
Fax. 214678776
cablexport@netcabo.pt
http://www.cablexport.com

Alverca
Cedelândia, Lda
Tel. 219 576 536
Fax. 219 587 880
abraz@cedelandia.pt
http://www.cedelandia.pt

Amadora
CTH2 - Centro Técnico de Hardware, Lda.
Tel. 214 767 300
Fax. 214 767 339
administrativo@cth2.com
http://www.cth2.com

S. João da Talha
Flextec, Lda
Tel. 219 552 506
Fax. 210 865 717
nuno.ascenso@flextec.pt
http://www.flextec.pt

Malveira
IS 2001 - Electro. Informática e Telecom. Lda
Tel. 219 663 210
Fax. 219 663 219
is2001@iol.pt


Odivelas
Mailinfor - Informática, Lda
Tel. 219 344 490
Fax. 219 344 499
claudiae@netcabo.pt
http://www.mailinfor.pt

Lisboa
Nucleogest
Tel. 916650262/64

nucleogest@gmail.com
http://www.inoxnet.com/nucleogest

Mafra
Renato Camocho, Lda
Tel. 219 678 090
Fax. 219 678 084
rctelecom@mail.pt
http://www.rctelecom.net

Lisboa
RFSD, Lda
Tel. 219 553 139
Fax. 219 553 139
rfsd@sapo.pt


Queluz
Beta G2, Lda.
Tel. 214 380 016
Fax. 214 370 811
betag2@betamedia.pt


Almada
Carinero - Papelaria & Informática
Tel. 212 683 605
Fax. 212 683 605
carinero@mail.telepac.pt


Lisboa - Centro
Compulab, Lda
Tel. 217 121 710
Fax. 217 121 720
mail@compulab.pt
http://www.compulab.pt

Cascais
Edomus Business - Com. e Publicidade Lda.
Tel. 214 863 519
Fax. 214 863 795
comercial@edomus.pt



INFORDESPORTO, LDA
Tel. 218125378
Fax. 218125784
infordesporto@sapo.pt
http://www.infordesporto.net

Almada
KPC Informática, Lda
Tel. 212 583 145
Fax. 212 583 068
kpc@sapo.pt
http://www.kpc.pt

Massamá
Newsoft, Lda
Tel. 214 389 024
Fax. 214 389 026
newsoft@mail.telepac.pt


Sintra
PCRest Informática, Lda
Tel. 219 613 228
Fax. 219 613 228
h_cavalheiro@iol.pt


Sesimbra
Restlógica - Comercio Equipamentos Unipessoal, Lda
Tel. 210 869 229
Fax. 210 869 229
restlogica@netvisao.pt



 
Voltar